LOT 63
Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)
L'amour maternel, 1908 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche Cachet de la signature au dos. 89 x 95 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)
04 Apr 2024