LOT 66
Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)
Académie d'homme nu de dos Esquisse à l'huile sur toile. Signée au dos de la toile. Cachet de la signature au dos. 73 x 65 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024