LOT 77
Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)
Barque sur la Seine passant sous le pont Napoléon, Paris. Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 64 x 96 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)
04 Apr 2024