LOT 90
Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)
Lot de trois huiles sur toile. Vaches montant sur une barge (123 x 142 cm) Vaches à l'étable (65 x 82 cm) Vaches au labour (97 x 116 cm) Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. (Pliures, salissures et manques; sans châssis)
04 Apr 2024