LOT 64
Edouard Henri GIRARDET (1819-1880)
Chemin caillouteux dans la campagne
Huile sur panneau signé en bas à gauche
13,8 x 20,6 cm
21 Jan 2020
13,8 x 20,6 cm
21 Jan 2020