LOT 67
Edouard-Jacques DUFEU (1836-1900). Gondoles... - Lot 67 - Le Floc'h
Édouard-Jacques DUFEU (1836-1900). Gondoles à Venise. Huile sur panneau de chêne non signée (rétractions). Haut. : 27,5 cm - Larg. : 38 cm Cadre à palmettes et canaux en bois doré d'époque Restauration (petits éclats à la dorure).
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud