LOT 1038

Édouard Jeanmaire (1847-1916), La montée du troupeau à l'Alpage, Val de Clerzon, Valais, huile sur toile, 59x41,5 cm

Édouard Jeanmaire (1847-1916), La montée du troupeau à l'Alpage, Val de Clerzon, Valais, huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée 1898, 59x41,5 cm

Note de l'artiste au verso

20 Jun 2018
Switzerland, Geneve

Note de l'artiste au verso

20 Jun 2018
Switzerland, Geneve