LOT 86
Edouard Jérôme PAUPION (1854-1912). Femme... - Lot 86 - Le Floc'h
Edouard Jérôme PAUPION (1854-1912). Femme assise au panier de fleurs sur les hauteurs d'un village en bord de Méditerranée. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud