LOT 204

Édouard-Joris MOERENHOUT (1801-1893)
Chalutier dans la tempête
Huile sur toile
Signé en bas à droite E Moerenhoud
École belge
20 x 30 cm
(petit trou)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

Chalutier dans la tempête
Huile sur toile
École belge
20 x 30 cm
(petit trou)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels