Édouard Joseph GOERG (1893-1969) "La jeune... - Lot 94 - Morand & Morand
Édouard Joseph GOERG (1893-1969) "La jeune veuve" Lithographie signée en bas à droite et justifiée 76/100 en bas à gauche. Dimensions : 37,5 x 28 cm Dimensions avec le cadre : 41,5 x 31,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]