LOT 38
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Edouard Joseph GOERG (1893-1969) Pot noir aux bleuets Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 55 x 47 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024