LOT 129
Edouard Joseph GOERG (1893-1969) Le pensionnat... - Lot 129 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Edouard Joseph GOERG (1893-1969)
Le pensionnat en promenade dans la forêt. 1950.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, titrée et datée au dos.
46 x 37 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 37 cm.