LOT 130
Edouard Joseph GOERG (1893-1969) L'Offrande.... - Lot 130 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Edouard Joseph GOERG (1893-1969)
L'Offrande. 1947.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
53 x 44 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
L'Offrande. 1947.
Huile sur toile.
53 x 44 cm.