LOT 131
Edouard Joseph GOERG (1893-1969) Bouquet... - Lot 131 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Edouard Joseph GOERG (1893-1969)
Bouquet de Godetias. Août 1956.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, titrée et datée au dos.
64 x 53 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
64 x 53 cm.