LOT 45
Edouard Jules Joseph HUBERTI (1818-1880)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite
31 x 51 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Paysage
31 x 51 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly