LOT 105
Edouard Jules Joseph HUBERTI École belge (1818-1880)
Huile sur toile: "Paysage de Campine".
Signée: Huberti, étiquette d'exposition à l'Hôtel Charlier en 1984 titrant l'œuvre au dos.
(trois réparations au dos et restaurations).
Dim.: 50 x 100 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 50 x 100 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels