Edouard Jules Joseph HUBERTI École belge (1818-1880).
Huile sur toile: Promeneur dans le chemin creux. Signée et datée: Huberti 76. (restaurations, signature partiellement retouchée). Dim.: 47 x 32 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels