LOT 25
Edouard KASRIEL (1839-1882)
Edouard KASRIEL (1839-1882)
Ecole POLONAISE du XIXe siècle, Edouard KASRIEL (1839-1882)
" Le marchand de glace " et " La promenade en barque "
Paire d'huiles sur toile, signée Kasriel en bas à droite.
21 x 40 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Edouard KASRIEL (1839-1882)
21 x 40 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne