LOT 25

Edouard KASRIEL (1839-1882)

Edouard KASRIEL (1839-1882)

Ecole POLONAISE du XIXe siècle, Edouard KASRIEL (1839-1882)
" Le marchand de glace " et " La promenade en barque "
Paire d'huiles sur toile, signée Kasriel en bas à droite.
21 x 40 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne

Edouard KASRIEL (1839-1882)

21 x 40 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne