LOT 350
Arts Basques & Landais
Edouard LE SAOUT (1909-1981) Biarritz, le rocher de la Vierge Huile sur toile signée en bas à gauche 22 x 33 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz