LOT 7
ARTS DU XXe SIECLE
Edouard LE SAOUT (1909-1981) Paris, le Moulin Rouge Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 33 cm (Petit accident au milieu à gauche)
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz