LOT 6
Edouard LEVERD (1881-1953) Le jardin du Luxembourg... - Lot 6 - Maison Verneuil
Edouard LEVERD (1881-1953) Le jardin du Luxembourg Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 23 x 37 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023