Edouard Léon Louis LEGRAND (1892-1970) Le... - Lot 14 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Edouard Léon Louis LEGRAND (1892-1970) Le prince des vagabonds sur la terre. Gouache signée en bas à droite. 20 x 15 cm

13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye

13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye