LOT 140

Edouard Léon Louis LEGRAND (1892-1970) Vase... - Lot 140 - Boisgirard - Antonini

Edouard Léon Louis LEGRAND (1892-1970)
Vase de fleurs
Huile sur panneau, signé en bas à droite
65 x 48 cm

07 Aug 2022

Vase de fleurs
65 x 48 cm

07 Aug 2022