LOT 63
Edouard Louis DUBUFE (Paris 1819 – Versailles 1883)
Portrait de Blanchard
Sur sa toile d’origine, ovale
43 x 37 cm
Inscrit, signé et daté en bas à droite A son ami Blanchard / Edouard D./ 1869
11 Jun 2021
Portrait de Blanchard
Sur sa toile d’origine, ovale
43 x 37 cm