Edouard Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953) Paysages... - Lot 46 - De Baecque et Associés
Edouard Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953) Paysages bretons, nu et études d'animaux Ensemble de six dessins à la mine graphite, aquarelle et gouache, signés H. de 33,5 à 44,5 cm - L. 42 à 54 cm On joint de l'artiste une estampe [7]
26 Apr 2024