Edouard Manet, Charles Baudelaire
By Manet, Edouard
Edouard Manet. ( 1832 - 1883 ). Portrait von Charles Baudelaire. Originale Radierung von 1865. Auf MBM Ingres d?arches Bütten gedruckt. In der Platte unten rechts signiert. Plattenformat: 97x 83 mm. Blattformat: 3275 x 225 mm. Zustand: sehr guter Zustand. Werkverzeichnis: Harris 61 V siehe auch Leymarie/Melot: M 56
Publication year:
Vendor: Worpswede Fineart
Buy Now on
By Manet, Edouard
Publication year:
Vendor: Worpswede Fineart