LOT 118
Edouard Marcel SANDOZ -GALLIA pour CHRISTOFLE
Suite de onze porte-couteaux animaliers en métal argenté signés (Oiseau, lièvre, cygne, lion, cochon, chat, poisson, pélican, chien courant, chien couché. Manque le paon). Toutes les pièces estampillées du cachet "O. Gallia".
30 Sep 2020