LOT 118

Edouard Marcel SANDOZ -GALLIA pour CHRISTOFLE

Suite de onze porte-couteaux animaliers en métal argenté signés (Oiseau, lièvre, cygne, lion, cochon, chat, poisson, pélican, chien courant, chien couché. Manque le paon). Toutes les pièces estampillées du cachet "O. Gallia".

30 Sep 2020

30 Sep 2020