LOT 983
ART ET ANTIQUITÉS
Edouard Masson Huile sur panneau : “La Pergola, ville de Spa”. Intitulée. Signée. Dimensions : 34 cm x 46 cm.
23 Apr 2024
Belgium, Liege
23 Apr 2024
Belgium, Liege