LOT 67
Édouard PAÏL (1851-1916)
Édouard PAIL (1851-1916), Paysage à l'étang, huile sur panneau. Signé en bas à droite. Dimensions à vue : 23,5 x 35 cm.
20 Nov 2021
France, Beaune