LOT 39

Edouard PAIL (Corbigny 1851-Nevers 1916)

Berger et troupeau dans la bruyère Soleil couchant, Nièvre Huile sur toile d'origine 34x 46 cm Signé en bas à gauche E Pail Porte au dos sur le châssis la mention manuscrite Bruyères en fleurs au soleil couchant Nièvre

05 Apr 2023

05 Apr 2023