LOT 34
Edouard PAIL
Edouard PAIL
Paysage, les moutons huile sur toile, signée en bas à dr. 53 x 44,5 cm (accidents) porte une étiquette au dos
05 Apr 2023
Edouard PAIL
05 Apr 2023