LOT 10
Édouard PIGNON (1905-1993) Combat de coqs... - Lot 10 - Ader
Édouard PIGNON (1905-1993) Combat de coqs (rouge vert), 1968 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos sur le châssis. 130 x 81 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024