LOT 9
Édouard PIGNON (1905-1993) Coqs au combat,... - Lot 9 - Ader
Édouard PIGNON (1905-1993) Coqs au combat, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 38 x 61 cm
28 Mar 2024