LOT 7
Édouard PIGNON (1905-1993) Le Rendez-vous... - Lot 7 - Ader
Édouard PIGNON (1905-1993) Le Rendez-vous d'Antibes à l'homme bleu, 1982 Aquarelle et gouache. Signée et datée en bas à gauche. 40 x 60 cm Provenance : Vente Mes Loiseau-Schmitz-Digard, Saint-Germain-en-Laye, 23 octobre 1989.
28 Mar 2024