LOT 28
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Édouard PIGNON (1905-1993) Ostende hiver. 1947 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 66 x 81 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024