LOT 77
Édouard PORQUIER né en 1848. Brick à sec... - Lot 77 - Osenat
Édouard PORQUIER né en 1848.
Brick à sec de voile le long de la côte.
Aquarelle, signée en bas à droite.
52 x 76 cm
03 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Édouard PORQUIER né en 1848.
52 x 76 cm