LOT 69
Belle Vente
Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) "Lion et sa proie" Sujet en bronze à patine verte nuancée Signé en creux sur la terrasse H 13 x L 37 x P 14 cm
13 Apr 2024
13 Apr 2024