LOT 100

Edouard Paul Delabrièrre (1829-1912), Deux chiens au piquet, bronze à patine brune, signé sur la terrasse, h. 17 cm, long. 30 cm

Edouard Paul Delabrièrre (1829-1912), Deux chiens au piquet, groupe en bronze à patine brune et verte, signé E.DELABRIERRE sur la terrasse, h. 17 cm, long. 30 cm

08 Sep 2019
Switzerland, Geneve

08 Sep 2019
Switzerland, Geneve