Edouard Pignon
Edouard Pignon
Edouard PIGNON (1905-1993) Le vieil olivier, 1967 Lithographie et pochoir (atelier Jacomet) Signée dans la planche Sur vélin Arches 31 x 44 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Edouard Pignon