LOT 63
Edouard RICHARDS
Bracelet ruban en or jaune (750) amati à maillons articulés en accolades stylisées et texturées.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poinçon d'orfèvre.
Poids brut: 80,8 g. - Long.: 19,5 cm.
Rayures d'usage.
25 Jun 2021
Poinçon d'orfèvre.
Rayures d'usage.
25 Jun 2021