LOT 43
Edouard RIGOTTI Vue du villlage de Marlens huile... - Lot 43 - Richard Maison de ventes
Edouard RIGOTTI Vue du villlage de Marlens huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm
01 Jun 2023
France, Villefranche-sur-Saône
01 Jun 2023