LOT 4147
Edouard Rheiner (1865-1921), "Vue, depuis un atelier", huile sur carton, signée, contresignée, titrée et située au verso "n°5 Grand Rue
Edouard Rheiner (1865-1921), "Vue, depuis un atelier", huile sur carton, signée, contresignée, titrée et située au verso "n°5 Grand Rue, Genève", 43,5x21 cm
02 Mar 2021
Switzerland, Geneva