LOT 379
Edouard SWEBACH (Paris 1800 – Versailles 1870)
Portrait de hussard à cheval, sabre au clair
Toile
46 x 38,5 cm
Signé et daté en bas à droite Edouard Swebach 1830 / ... mague
18 Sep 2020
Toile
46 x 38,5 cm
18 Sep 2020