LOT 141
Edouard TRAVIES (1809-1876). Suite de trois études de poissons pour Histoire naturelle de Lacépède. Mine de plomb et rehauts de gouache sur papier, deux signées et une datée 1840. Dim.12x18, 5 cm à vue chaque.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers