LOT 401

Edouard VAN DEN BOSCH École belge (1828 1878)

Huile sur toile (rentoilée): Composition à la table dressée et au bocal à poissons.
Signée et datée: E. Van den Bosch 1867.
(restaurations et petits manques de peinture).
Dim.: 120 x 100 cm.

08 Sep 2020
Belgium, Brussels

Dim.: 120 x 100 cm.

08 Sep 2020
Belgium, Brussels