LOT 1
Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955)
Le banquet des dieux antiques
Huile sur toile, signée en bas à droite
94 x 115 cm
37 x 45 5/16 in.
PROVENANCE
Collection privée, Paris
04 May 2021
France, Neuilly
Le banquet des dieux antiques
94 x 115 cm
37 x 45 5/16 in.
PROVENANCE
Collection privée, Paris
04 May 2021
France, Neuilly