LOT 1

Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955)

Le banquet des dieux antiques

Huile sur toile, signée en bas à droite

94 x 115 cm

37 x 45 5/16 in.

PROVENANCE

Collection privée, Paris

04 May 2021
France, Neuilly

Le banquet des dieux antiques

94 x 115 cm

37 x 45 5/16 in.

PROVENANCE

Collection privée, Paris

04 May 2021
France, Neuilly