LOT 61
Édouard VUILLARD (1868-1940) L'OEuvre, les... - Lot 61 - Oger - Blanchet
Édouard VUILLARD (1868-1940)
L'OEuvre, les Soutiens de la société
Lithographie, signée dans la planche.
31 x 45 cm
Entoilée, restaurations.
03 Nov 2020
Édouard VUILLARD (1868-1940)
31 x 45 cm
Entoilée, restaurations.