LOT 92
Edouard Verschaffelt
TABLEAU ORIENTALISTE "JEUNES FEMMES PRÉPARANT LA CUISINE par Édouard VERSCHAFFELT (1874-1955) Huile sur toile Signé en bas 55 x 65 cm Lot vendu sur désignation
04 Jun 2023
France, Chantilly
04 Jun 2023
France, Chantilly