LOT 407
Edouard de FER (Nice 1887 - 1959)
Deux femmes au cygne
Deux femmes au cygne
Huile sur toile d'origine (ronde)
Diamètre : 139 cm
Signé en bas au centre E Fer
18 Sep 2020
Deux femmes au cygne
Deux femmes au cygne
Diamètre : 139 cm
Signé en bas au centre E Fer
18 Sep 2020