LOT 282
Spring auction
Eduard Friedrich Leybold
(Stuttgart 1798-1879 Wien) Bildnis eines Mädchens mit lockigem Haar, signiert: E. F. Leybold, datiert: 1820, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 46 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900